Logitech M190
Видео 3Фото 19 |
Logitech M190 2020 годM Series (небольшие) |
|
Полноразмерная легкая беспроводная мышь с улучшенной точностью позиционирования и симметричным амбидекстральным дизайном, который одинаково удобен как для правшей, так и левшей. Еще одной важной особенностью этой модели является пониженный уровень шума, позволяющий спокойно и без раздражающих щелчков работать в жилых зонах, в том числе в ночное время. Также стоит отметить скромный вес (90 г) и впечатляюще долгое время автономной работы (до 18 мес от одного щелочного элемента питания АА).
Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, которым необходим компактный и надежный беспроводный манипулятор для комфортной работы с ПК или ноутбуком. Мышка Logitech M190 доступна в четырех цветах (в светло-серый, темно-серый, синий и красный цвет окрашена нижняя часть корпуса, колесо прокрутки и логотип на верхней части корпуса).
Для подключения устройства к компьютеру применяется малогабаритный USB-приемник, связь с которым поддерживается по технологии Logitech Unifying (помехозащищенный радиоканал с частотой 2,4 ГГц, действующий на дальности до 10 м). Усовершенствованная технология оптического сенсора Logitech обеспечивает внушительную разрешающую способность оптического сенсора 1000 dpi. Такой точности позиционирования достаточно для любых бытовых и профессиональных задач, а также казуальных компьютерных игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech M190
Все цены 288 →Logitech M190 (910-005908) Red 910-005908 | 499 грн. |
Миша Logitech M190 Wireless Charcoal 910-005905 | 499 грн. |
Мишка Logitech M190 Charcoal (910-005905) | 499 грн. |
Мышка Logitech M190 Wireless Blue (910-005907) 910-005907 | 401 грн. |
Мышь Logitech M190 Charcoal (910-005905) | 450 грн. |
Отзывы 10 | 6 2 1 1 |
батарейка не села за 3 месяца скрол умер за 3 месяца |
Дивно, що стільки негативних відгуків про мишку. Користуюсь нею більше року кожного дня і жодних нарікань на її роботу не маю. Раджу, якщо потрібна недорога бездротова мишка. Ціна/якість, робота без глюків, навіть можна пограти в ігри. Відчувається тотальне здешевлення, бо немає жодних гумових накладок з боків чи на колесі прокрутки. Комплектна батарейка швидко розрядилася. Сергій: пользуюсь Logitech M190 более года |
Автономність, дизайн Через рік почала даблклікати ліва кнопка миші, вся скрипить і коліщатко не коректно працює Віталій Гунда: пользуюсь Logitech M190 несколько месяцев |
Для логитеча позор. На работе есть мишки которым по 10 лет и скрол работает нормлаьно.