Клавиатура
Gembird KB-UM-107
Фото 4 |
Gembird KB-UM-107 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird KB-UM-107
Все цены 47 →Клавіатура Gembird KB-UM-107-UA Ukr Black | 179 грн. |
Клавиатура мультимедийная Gembird KB-UM-107-UA, украинская раскладка, USB, | 229 грн. |
Клавиатура мультимедийная Gembird KB-UM-107-UA, украинская раскладка | 229 грн. |
Клавіатура дротова Gembird KB-UM-107-UA USB Black | 219 грн. |
Gembird Клавіатура мультимедійна (KB-UM-107-UA) KB-UM-107-UA | 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →