Мышка
Defender Hit MM-495
Видео 1Фото 4 |
Defender Hit MM-495 2020 годHit |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Hit MM-495
Все цены 33 →Мишка Defender Hit MM-495 бездротова, 4 кн. до 1600 dpi, чорна | 139 грн. |
Миша Defender (52495) Hit MM-495 | 139 грн. |
Мышь DEFENDER (52495) Hit MM-495 52495 | 139 грн. |
Defender Hit MM-495 Wireless Black (52495) 52495 | 229 грн. |
Defender DEFENDER (52495) Hit MM-495 52495 | 139 грн. |
eще 20 предложений
чудова модель, а ціна ще краще все нема Сергій Залевський: пользуюсь Defender Hit MM-495 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →