Настенное крепление Gembird WM-42F-02
Видео 1Фото 4 |
Gembird WM-42F-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-42F-02
Все цены 10 →Gembird WM-42F-02 | 237 грн. |
Настенный кронштейн Gembird WM-42F-02 | 259 грн. |
Настенный кронштейн 23 – 42” (до 40 кг) WM-42F-02 | 262 грн. |
Кронштейн Gembird WM-42F-02 | 199 грн. |
Gembird 23-42" WM-42F-02 WM-42F-02 | 225 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →