Набор смесителей Genebre Kode 02KO-shower
Фото 3 |
Genebre Kode 02KO-shower |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kode 02KO-shower
Все цены 9 →Набір змішувачів для раковини і душа GENEBRE Kode 1 + 1 02KO-shower | 11 729 грн. |
Набір змішувачів для душа Genebre Kode (02KO-shower) 02KO-shower | 13 032 грн. |
Набір змішувачів для раковини та душу GENEBRE Kode 1+1 02KO-shower (621300 | 11 729 грн. |
Набір Змішувачів для раковини та душа GENEBRE Kode 1+1 02KO-shower (621300 | 13 032 грн. |
Набор смесителей для раковины и душа GENEBRE Kode 1+1 02KO-shower | 10 817 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →