Смеситель Genebre Oslo 65110
Genebre Oslo 65110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Oslo 65110
Все цены 13 →Змішувач для душа GENEBRE Oslo з душовим гарнітуром 65110194566 65110 19 4 | 5 546 грн. |
Змішувач для душу Genebre Oslo (65110 19 45 66) 65110 19 45 66 | 6 162 грн. |
Змішувач для душу Genebre Oslo з душовим гарнітуром 65110 19 45 66 | 5 546 грн. |
Змішувач для душу GENEBRE Oslo настенный, с душевым гарнитуром, хром 65110 | 5 114 грн. |
Змішувач для душа Genebre Oslo 65110 19 45 66 | 6 162 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Oslo 65110:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Модель Oslo 65110 19 45 65 — без душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →