Смеситель Genebre Oslo 65130
Фото 3 |
Genebre Oslo 65130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Oslo 65130
Все цены 22 →Змішувач на умивальник GENEBRE OSLO BLACK 65130 19 41 66 | 6 024 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Oslo (65130 19 45 66) 65130 19 45 66 | 4 530 грн. |
Смеситель для раковины Genebre Oslo 65130 19 45 66 | 4 076 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Oslo однорычажный, без донного клапана h190, | 3 759 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Genebre Oslo Black 65130 19 41 66 | 6 693 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →