Смеситель Ferro Adore BDR2
Фото 3 |
Ferro Adore BDR2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Adore BDR2
Все цены 11 →Ferro Ferro Adore BDR2 | 4 183 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний FERRO Adore чорний латунь BDR2BLC | 4 183 грн. |
Змішувач для раковини Ferro Adore білий-хром (BDR2) BDR2 | 4 183 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO Adore Black BDR2BLC | 4 183 грн. |
Ferro Ferro Adore Black BDR2BLC | 4 183 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →