Душевой набор Genebre Oslo OS17MET
Genebre Oslo OS17MET |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Система против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Oslo OS17MET
Все цены 8 →Душовий гарнітур зі штангою GENEBRE Oslo OS17MET | 4 655 грн. |
Душовий гарнітур Genebre Oslo (OS17MET) OS17MET | 5 172 грн. |
Душовий гарнітур зі штангою GENEBRE Oslo OS17MET (DXT345+1001356000+163945 | 4 654 грн. |
Душевой гарнитур со штангой GENEBRE Oslo OS17MEТ | 5 171 грн. |
Душевой гарнитур со штангой GENEBRE Oslo OS17MET DXT345+1001356000+163945 | 2 940 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →