Набор смесителей Genebre Oslo 04OSV17TA
Фото 3 |
Genebre Oslo 04OSV17TA |
|
Диаметр ручного душа: 105 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 695 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Oslo 04OSV17TA
Все цены 9 →Набір для ванни зі штангою GENEBRE Oslo 04OSV17TA | 12 413 грн. |
Набір змішувачів для ванни Genebre Oslo (04OSV17TA) 04OSV17TA | 13 792 грн. |
Набір для ванни зі штангою GENEBRE Oslo (04OSV17TA) 04OSV17TA | 12 413 грн. |
Набор для ванны со штангой GENEBRE Oslo 04OSV17TA | 11 447 грн. |
Набір для ванни зі штангою GENEBRE Oslo 04OSV17TA | 11 447 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →