Летняя шина General Altimax One 195/60 R15 88H
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
General Altimax One 195/60 R15 88H 195/60 R15 88 H 195/60 R15 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Altimax One 195/60 R15 88H
Все цены 6 →General Tire Altimax ONE 195/60 R15 88H | 1 854 грн. |
General Tire Altimax ONE 195/60 R15 88H | 1 812 грн. |
General Altimax One 195/60 R15 88H 91438 | 2 393 грн. |
Шини General Tire Altimax One 195/60 R15 88H | 1 796 грн. |
General Tire General Tire Altimax ONE 195/60 R15 88H | 1 982 грн. |
General Tire Altimax ONE 195/60 R15 88H | 2 400 грн. |
Видеообзоры
Модификации General Altimax One 195/60 R15 88H
Цены на General Altimax One 195/60 R15 88H |
---|---|---|---|---|
General Altimax One 195/60 R15 88H | от 1 796 грн. | 6 предложений | ||
General Altimax One 195/60 R15 88V | от 2 248 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →