Летняя шина General BG Luxo Plus 215/55 R16 93H
Видео 7Фото 3 |
Выберите размер шин
General BG Luxo Plus 215/55 R16 93H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General BG Luxo Plus 215/55 R16 93H
Все цены 10 →Шина General Tire BG Luxo Plus 215/55 R16 93H | 2 701 грн. |
General BG Luxo Plus (215/55R16 93H) | 2 753 грн. |
General Tire BG Luxo Plus 215/55 R16 93H | 2 808 грн. |
General BG Luxo Plus 215/55 R16 93H 109206 | 2 933 грн. |
Шини General Tire BG Luxo Plus 215/55 R16 93H | 2 860 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →