Всесезонная шина General Grabber AT3 275/45 R21 110V
Видео 22Фото 3 |
Выберите размер шин
General Grabber AT3 275/45 R21 110V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Grabber AT3 275/45 R21 110V
General Tire Grabber AT3 275/45 R21 110V | 18 125 грн. |
General GRABBER AT3 275/45R21 110V XL | 13 960 грн. |
General Grabber AT3 275/45 R21 110V XL 450536 | 13 654 грн. |
General GRABBER AT3 275/45R21 110V XL | 14 658 грн. |
General Grabber AT3 275/45 R21 110V XL | 14 600 грн. |
Брал для города. рыбалки. В дождь из грязи выходит на ура, но в поле. а вот в лесу, где встречаются сучья толще пальца, то это ж..па!!! два раза рвал боковину. Первый раз думал не повезло, но второй раз, когда и [censored] его трудно назвать, больше прут встрял не поперек, а по касательной, то понял что зря потратился на них. Итог: первое колесо в морг, второе залатал и ищу замену всем четырем. Не советую. Шинами пользуюсь 2 года, авто Сузуки Гранд Витара хорошая проходимость. довольно устойчивая по лужам Очень, очень слабая боковина!!! Приспускать только в случае, когда есть уверенность, что на пути нет палок. Радион: пользуюсь General Grabber AT3 225/65 R17 102H более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем