Электрогенератор GENERGY GDS50T
Фото 3 |
GENERGY GDS50T |
|
Предпусковой подогрев
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY GDS50T
Все цены 6 →Генератор дизельный GENERGY GDS50T (240067090) 147288 | 639 000 грн. |
Генератор дизельний Genergy GDS50T 101419-42 | 639 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS50T 37 кВт (240067090) 240067090 | 639 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS50T SUPER Silent 47KVA 37KW 400/230V | 639 000 грн. |
Генератор дизельный Genergy GDS50T | 639 000 грн. |
Дизельний генератор Genergy GDS50T (240067090) | 639 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →