Электрогенератор GENERGY Limited 3000D
Фото 12 |
GENERGY Limited 3000D |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY Limited 3000D
Все цены 12 →Генератор дизельный GENERGY LIMITED 3000D (240332090) 133314 | 29 900 грн. |
Генератор дизельний Genergy Limited 3000D 101419-11 | 29 900 грн. |
Дизельний генератор Genergy LIMITED 3000D 3 кВт | 28 400 грн. |
Генератор дизельный GENERGY LIMITED 3000D (240332090) | 29 900 грн. |
Дизельный генератор Genergy Limited 3000D 3 кВт(240332090) | 29 901 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →