Электрогенератор GENERGY GDS27T
Видео 1Фото 3 |
GENERGY GDS27T |
|
Предпусковой подогрев
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY GDS27T
Генератор дизельный GENERGY GDS27T (240216090) 146632 | 369 000 грн. |
Генератор дизельний Genergy GDS27T 101419-40 | 369 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS27T 22 кВт (240216090) 240216090 | 369 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS27T SUPER Silent 27KVA 22KW 400/230V | 459 000 грн. |
Генератор дизельный Genergy GDS27T | 369 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →