Электрогенератор GENERGY Guardian S6-SOL
Фото 3 |
GENERGY Guardian S6-SOL |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY Guardian S6-SOL
Все цены 11 →Генератор бензиновый Genergy Guardian S6-SOL (240064090) 146955 | 39 990 грн. |
Генератор бензиновий Guardian S6-SOL 101419-33 | 39 990 грн. |
Бензиновий генератор GENERGY GUARDIAN S6-SOL, 6,0кВт | 39 990 грн. |
Генератор Genergy Guardian S6-SOL, 6,0кВт, 1ф (240064090) | 39 991 грн. |
Генератор бензиновий GENERGY GUARDIAN S6-SOL 6 кВт(240064090) 240064090 | 74 900 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →