Электрогенератор GENERGY Natura 7000
Видео 3Фото 6 |
GENERGY Natura 7000 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY Natura 7000
Все цены 12 →Генератор двухтопливный газобензиновый Genergy Natura 7000, 7/6.5 кВт 2400 | 59 900 грн. |
Двухтопливный генератор Genergy Natura 7000 144504 | 59 900 грн. |
Генератор бензин - газ Genergy Natura 7000 101419-30 | 59 900 грн. |
Бензиновий генератор GENERGY NATURA 7000 бензин/газ | 53 910 грн. |
Генератор бензиновый, газовый GENERGY NATURA 7000 (240027090) | 59 900 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →