Электрогенератор Konner&Sohnen KS 6000iE S
Видео 1Фото 11 |
Konner&Sohnen KS 6000iE S |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 6000iE S
Все цены 12 →Генератор инверторный Könner&Söhnen KS 6000iE S, 5 кВт 000005646 | 53 899 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 6000iE S | 53 899 грн. |
Бензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 6000iE S | 53 899 грн. |
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 6000iE S 146966 | 53 899 грн. |
Генератор iнверторний Konner&Sohner KS 6000iES 101323-127 | 53 899 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →