Электрогенератор GENERGY GDS10M
Фото 3 |
GENERGY GDS10M 230 B 400 В |
|
Предпусковой подогрев
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY GDS10M
Все цены 12 →Генератор дизельный GENERGY GDS10M (240061090) 146625 | 189 000 грн. |
Генератор дизельний Genergy GDS10M 101419-15 | 189 000 грн. |
Генератор дизельный GENERGY GDS10M (240061090) | 189 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS10M, 8кВт, 1ф, в кожусі з електростартером | 289 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS10M 8 кВт 240061090 | 289 000 грн. |
eще 7 предложений
Модификации GENERGY GDS10M
Цены на GENERGY GDS10M |
---|---|---|---|---|
GENERGY GDS10M | от 148 999 грн. | 12 предложений | ||
GENERGY GDS10T | от 179 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →