Электрогенератор GENERGY GDS130T
Фото 3 |
GENERGY GDS130T |
|
Предпусковой подогрев
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY GDS130T
Все цены 7 →Генератор дизельный GENERGY GDS130T (240213090) 147280 | 920 700 грн. |
Генератор дизельний Genergy GDS130T 101419-39 | 990 000 грн. |
Дизельный генератор Genergy GDS130T 101 кВт(240213090) | 990 001 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS130T 101 кВт 240213090 | 899 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS130T 101 кВт(240213090) 240213090 | 990 000 грн. |
Генератор дизельний GENERGY GDS130T SUPER Silent 127KVA 101KW 400/230V | 990 000 грн. |
Генератор дизельный Genergy GDS130T | 990 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →