Полотенцесушитель Genesis Aqua Combo 530x1200
от 7 276 до 11 060 грн. Сравнить цены 17 → |
Модификации Genesis Aqua Combo 3
Характеристики
Genesis Aqua Combo 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Combo 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Combo GA-1403 | 8 560 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Combo 120x53 чорна 1403 | 7 961 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Combo 120x53 (GA-1403) | 7 276 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Combo 120x53 см (GA-1403) | 7 800 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua COMBO 1200x530 чорний 60826 | 7 874 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем