Полотенцесушитель Genesis Aqua Bull 530x800
от 5 738 до 11 070 грн. Сравнить цены 27 → |
Модификации Genesis Aqua Bull 3
Характеристики
Genesis Aqua Bull 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Bull 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Genesis Bull 80х53 чорний Bull 80х53 водяной | 7 267 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Bull GA-3001 | 8 570 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Bull 80x53 чорна 3001 | 7 970 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Bull 80x53 (GA-3001) | 7 285 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Bull 80x53 см (GA-3001) | 7 800 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем