Полотенцесушитель Genesis Aqua Terra 530x800 (1801)
от 6 156 до 7 260 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации Genesis Aqua Terra 3
Характеристики
Genesis Aqua Terra 530x800 |
|
5 лет гарантии от производителя.
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Terra 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Terra 80х53 чорний Terra 80х53 водяной | 6 156 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Terra GA-1801 | 7 260 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Terra 80x53 чорна 1801 | 7 260 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Terra 80x53 (GA-1801) | 6 171 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua TERRA 800x530 чорний 60859 | 6 678 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем