Полотенцесушитель Genesis Aqua Giza 1200x550
от 9 074 до 13 200 грн. Сравнить цены 23 → |
Модификации Genesis Aqua Giza 1
Характеристики
Genesis Aqua Giza 1200x550 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Giza 1200x550
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Genesis Giza 120x55 чорний Giza электрический | 10 388 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Giza GA-2501 | 10 700 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Giza 120x55 чорна 2501 | 9 951 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Giza 120x55 (GA-2501) | 9 095 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis-Aqua Giza 120x55 см (GA-2504) | 11 150 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Рекомендуем