Полотенцесушитель Genesis Aqua Omnia 1200x550
от 8 904 до 14 000 грн. Сравнить цены 25 → |
Модификации Genesis Aqua Omnia 1
Характеристики
Genesis Aqua Omnia 1200x550 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Omnia 1200x550
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електричний Genesis Omnia 120x55 чорний Omnia электрический | 10 218 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Omnia GA-2601 | 10 500 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Omnia 120x55 чорна 2604 | 13 000 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Omnia 120x55 (GA-2601) | 8 925 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Omnia 120x55 см (GA-2601) | 9 370 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем