Полотенцесушитель Genesis Aqua Infinite 530x800
Фото 3 | от 6 428 до 10 080 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Infinite 3
Характеристики
Genesis Aqua Infinite 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Infinite 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Infinite 80х53 чорний Infinite 80х53 водяно | 6 428 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Infinite 80x53 чорна 4001 | 7 049 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Infinite 80x53 (GA-4001) | 6 443 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Infinite 80x53 см (GA-4001) | 6 850 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua INFINITE 800x530 чорний 60697 | 6 973 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем