Полотенцесушитель Genesis Aqua Level 530x800
Фото 3 | от 6 504 до 10 170 грн. Сравнить цены 19 → |
Модификации Genesis Aqua Level 3
Характеристики
Genesis Aqua Level 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Level 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Level 80х53 чорний Level 80х53 водяной | 6 504 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Level 80x53 чорна 1701 | 7 133 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Level 80x53 (GA-1701) | 6 520 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Level 80x53 см (GA-1701) | 6 980 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua LEVEL 800x530 чорний 60850 | 7 055 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем