Полотенцесушитель Genesis Aqua Magnum Light 350x1200 (20003)
от 8 228 до 12 180 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Magnum Light 3
Характеристики
Genesis Aqua Magnum Light 350x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Magnum Light 350x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Magnum Light GA-20003 | 9 680 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Magnum Light 120x35 чорна 20003 | 9 002 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Magnum Light 120x35 (GA-20003) | 8 228 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Magnum Light 120x35 см (GA-20003) | 8 600 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MAGNUM LIGHT 1200x350 чорний 60883 | 8 905 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем