Полотенцесушитель Genesis Aqua Magnum 530x1000
от 7 140 до 16 440 грн. Сравнить цены 27 → |
Модификации Genesis Aqua Magnum 3
Характеристики
Genesis Aqua Magnum 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Magnum 530x1000
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Magnum GA-1302 | 10 940 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Magnum 100x50 чорна 1305 | 13 440 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Magnum 100x50 (GA-1302) | 9 299 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Magnum 100x50 см (GA-1302) | 9 950 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MAGNUM 1000x500 білий 60797 | 10 064 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем