Полотенцесушитель Genesis Aqua Magnum 530x800 (1301)
от 6 690 до 13 840 грн. Сравнить цены 24 → |
Модификации Genesis Aqua Magnum 3
Характеристики
Genesis Aqua Magnum 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Magnum 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Magnum 80х53 чорний Magnum 80х53 водяной | 8 768 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Magnum GA-1301 | 10 340 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Magnum 80x50 чорна 1301G | 10 340 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Magnum 80x03 (GA-1301) | 8 789 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Magnum 80x53 см (GA-1301) | 9 400 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Рекомендуем