Полотенцесушитель Genesis Aqua Trentini 1200x600 7901
от 10 331 до 14 000 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации Genesis Aqua Trentini 1
Характеристики
Genesis Aqua Trentini 1200x600 7901 |
|
Толщина металла от 1.5 мм, а диаметр подключения — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Trentini 1200x600 7901
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Trentini 60x120 чорна 7901 | 11 230 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua TRENTINI 600x1200 чорний 61123 | 10 331 грн. |
Genesis Aqua Сушка для рушників Trentini (7901) | 11 230 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Trentini 60x120 чорна 7904 | 13 730 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua TRENTINI 600x1200 білий 61124 | 10 331 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем