Охотничий нож Gerber Strongarm Fixed Serrated (30-001060)
Видео 14Фото 11 |
Gerber Strongarm Fixed Serrated |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gerber Strongarm Fixed Serrated
Тактический нож Gerber Strongarm Fixed Serrated Black 25,1 см 1027840 | 4 999 грн. |
Тактичний ніж Gerber Strongarm Fixed Serrated Black 31-003648 (1027840) | 4 549 грн. |
Ніж з фіксованим лезом тактичний Gerber Strongarm Fixed Black Serrated 31- | 4 699 грн. |
Тактичний ніж Gerber Strongarm Fixed Serrated Black 31-003648 (1027840) | 4 549 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →