Сотейник GERLACH Harmony Classic 500891 24 см
Фото 6 |
GERLACH Harmony Classic 500891 24 см28 см |
|
Двухслойное антипригарное покрытие ILAG Ceralon.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GERLACH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GERLACH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GERLACH Harmony Classic 500891 24 см
Все цены 6 →Сковорода 24 см Gerlach Harmony Classic (5901035500891) | 1 399 грн. |
Сковорода звичайна Gerlach Harmony Classic (5901035500891) | 1 399 грн. |
Сковорода 24 см Gerlach Harmony Classic (5901035500891) 5901035500891 | 1 399 грн. |
Сковорода звичайна Gerlach Harmony Classic (5901035500891) | 1 679 грн. |
Сковорода 24 см Gerlach Harmony Classic (5901035500891) | 1 399 грн. |
Модификации GERLACH Harmony Classic 500891
Цены на GERLACH Harmony Classic 500891 |
---|---|---|---|---|
GERLACH Harmony Classic 500891 24 см | от 1 399 грн. | 6 предложений | ||
GERLACH Harmony Classic 500907 28 см | от 1 519 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →