Сковородка Maestro Classic MR1205-24 24 см
Фото 6 |
Maestro Classic MR1205-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR1205-24 24 см
Все цены 27 →Сковорода Maestro QuanTanium MR-1205-24 (24см, зі скляною кришкою) | 897 грн. |
Сковорода Maestro QuanTanium MR-1205-24 (24см, со стеклянной крышкой) | 883 грн. |
Сотейник с крышкой Maestro 24 см 1205-24-MR | 972 грн. |
Maestro MR-1205-24 | 1 099 грн. |
Сковорідка Maestro MR-1205-24 | 819 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Maestro Classic MR1205-24
Цены на Maestro Classic MR1205-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1205-20 20 см | от 642 грн. | 32 предложения | ||
Maestro Classic MR1205-24 24 см | от 815 грн. | 32 предложения | ||
Maestro Classic MR1205-28 28 см | от 930 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →