Кастрюля Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184455
Фото 5 |
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184455 |
|
Технология Thermo-Fusion обеспечивает равномерный нагрев для более эффективного приготовления пищи.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184455
Все цены 17 →TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3184455 | 1 350 грн. |
TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3184455 | 1 343 грн. |
TEFAL Jamie Oliver Home Cook 3.1 л (E3184455) | 1 199 грн. |
Каструля Tefal Jamie Oliver Home Cook 3.1 л з кришкою E3184455 | 1 199 грн. |
Кастрюля с крышкой Tefal Jamie Oliver Home Cook 20 см 3,1 л E3184455 | 1 199 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184455
Цены на Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184455 |
---|---|---|---|---|
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184455 | от 1 160 грн. | 18 предложений | ||
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184655 | от 1 430 грн. | 18 предложений | ||
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3186375 | от 1 809 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →