Велосипед GHOST Kato Essential 20 2021 (74KA1006)
Видео 1Фото 2 |
GHOST Kato Essential 20 2021 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GHOST 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GHOST.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GHOST Kato Essential 20 2021
Все цены 8 →Ghost Kato Essential 20 2021 (сiрий-помаранчевий) 74KA1006 | 15 803 грн. |
Ghost Kato Essential 20 2021 (сiрий-помаранчевий) 74KA1006 | 15 803 грн. |
Велосипед 20" Ghost Kato Essential darksilver/red One size (110-130 см) 74 | 15 803 грн. |
Велосипед Ghost Kato Essential 20" рама one-size серо-оранжевый 2021 | 15 803 грн. |
Ghost Велосипед Ghost Kato Essential 20" 2021 Серо-оранжевый 74KA1006 | 15 803 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →