SSD Gigabyte SSD GP-GSTFS31120GNTD 120 ГБ
Видео 72Фото 4 | 645 грн. Купить! SSD накопичувач GIGABYTE 120GB 2.5" SATA3 (GP-GSTFS31120GNTD)Маркетплейс: Rozetka.ua ABEEMARKETС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gigabyte GP-GSTFS31120GNTD |
|
Младшая модель из семейства бюджетных SATA3 SSD-накопителей GP-GSTFS на основе 64-слойных микросхем флеш-памяти 3D TLC NAND и контроллера от компании Phison. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года. Имеет невысокую штатную емкость (120 Гб), позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования в качестве системного диска домашнего или единственного накопителя многофункционального офисного компьютера.
Выполнен в стандартном корпусе форм-фактора 2,5″ толщиной 7 мм. Без проблем устанавливается в полноразмерные среднеформатные ноутбуки. SSD-накопитель Gigabyte SSD GP-GSTFS31120GNTD оснащен интерфейсом SATA3, который имеется на всех типах материнских плат 2013-2020 года. Может использоваться в составе мультимедийных HTPC-систем. Идеально подойдет для малозатратной модернизации существующих ПК с HDD-дисками.
Ключевым преимуществом этой модели является сочетание достойной скорости чтения/записи (500/380 Мбайт/с) и низких задержек с максимально демократичной стоимостью. Контроллер Phison PS3111-S11 со встроенным 32 Мб DRAM-буфером поддерживает скоростное SLC-кэширование записи (до 4 Гб), улучшенные алгоритмы аппаратной коррекции ошибок (LDPC), осуществляет полноценный S.M.A.R.T.-мониторинг и корректно обрабатывает команду TRIM. Имеет низкое энергопотребление (в 3-8 раз меньше 2,5″ HDD), что важно для автономности мобильных систем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Отзывы 11 | 1 1 0 9 |
Купил ССД для Windows вместо своего HDD, не понравилась скорость записи ( Возможно ограничена портом sata2 ) у меня она около 50 мб Низкая стоимость, удобство в установке Не нашёл outfool: пользуюсь Gigabyte GP-GSTFS31120GNTD несколько месяцев |
Очень хороший ssd, не глючит, работает отлично, скорость меня радует (возможно ограничена портом sata2) Низкая цена в виде 570 грн, стабильность Не нашел пользуюсь Gigabyte GP-GSTFS31120GNTD более года |
Взял данный SSD 4 месяца назад на рабочий комп. Поставил вместо обычного HDD. Так как на работе необходимы в основном достаточно простые приложения и нет необходимости в тяжелых программах остановился на версии в 128 Гб. Цена на эту, да и в принципе все модификации этой модели более чем консервативные. За достаточно небольшие деньги я получил +100500 к скорости загрузки всего, от системы до браузера и всех необходимых программ. В общем работой этой магической коробочки я доволен в полном объеме. Единственно что огорчило это комплектация. Вот не положили мне болты для крепления. Копеечные болты не положили, это немного расстроило, но скорее всего расчет был на то что я куплю данный девайс на старенькую машину в старый корпус без специального крепления для SSD. Так и получилось, пришлось докупать специальный переходник, а там уже были все болты в комплекте ))) Скорость загрузки всего от винды до любых программ в сравнении с моим старым HDD такая что у меня аж уши закладывает )). Недорогое решение для ускорения работы системы. Не положили крепежные болты, что как по мне достаточно странно. Алексей О.: пользуюсь Gigabyte GP-GSTFS31120GNTD несколько месяцев |
Модификации Gigabyte SSD GP-GSTFS31120GNTD
Цены на Gigabyte SSD GP-GSTFS31120GNTD |
---|---|---|---|---|
Gigabyte SSD GP-GSTFS31120GNTD 120 ГБ | от 645 грн. | 1 предложение | ||
Gigabyte SSD GP-GSTFS31240GNTD 240 ГБ | от 849 грн. | 47 предложений | ||
Gigabyte SSD GP-GSTFS31256GTND 256 ГБ | от 889 грн. | 38 предложений | ||
Gigabyte SSD GP-GSTFS31480GNTD 480 ГБ | от 1 270 грн. | 56 предложений | ||
Gigabyte SSD GP-GSTFS31100TNTD 1 ТБ | от 2 699 грн. | 40 предложений |