SSD Gigabyte Gen3 2500E G325E1TB 1 ТБ
Видео 2Фото 6 |
Gigabyte G325E1TB 2022 годNVMe |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte Gen3 2500E G325E1TB 1 ТБ
Все цены 52 →Gigabyte 2500E 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 1.3 x4 (G325E1TB) G325E1TB | 3 065 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB GIGABYTE (G325E1TB) | 3 232 грн. |
SSD Gigabyte 2500E G325E1TB 1 ТБ | 2 419 грн. |
Накопичувач SSD 1TB Gigabyte Gen3 2500E M.2 PCIe NVMe 3.0 x4 3D TLC (G325E | 2 300 грн. |
SSD накопичувач Gigabyte M.2 1TB PCIe 3.0 2500E G325E1TB | 3 094 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte Gen3 2500E G325E1TB
Цены на Gigabyte Gen3 2500E G325E1TB |
---|---|---|---|---|
Gigabyte Gen3 2500E G325E500G 500 ГБ | от 1 499 грн. | 9 предложений | ||
Gigabyte Gen3 2500E G325E1TB 1 ТБ | от 2 296 грн. | 54 предложения | ||
Gigabyte Gen3 2500E G325E2TB 2 ТБ | от 6 434 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →