Умывальник Giorgio Group Detroit GG0219W1UA03 485 мм
Фото 16 |
Giorgio Group Detroit GG0219W1UA03 |
|
Поверхность умывальника устойчива к перепадам температуры, механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giorgio Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giorgio Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giorgio Group Detroit GG0219W1UA03 485 мм
Прямокутний умивальник Giorgio Group Detroit Onyx 48.5х37.5х15 онікс ra-61 | 5 999 грн. |
Прямокутний умивальник Giorgio Group Detroit Black Onyx 48.5х37.5х15 чорни | 5 999 грн. |
Прямокутний умивальник Giorgio Group Detroit White 48.5х37.5х15 білий ra-6 | 4 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →