Умывальник Jika Lyra Plus 814382 550 мм
Фото 4 |
Jika Lyra Plus 814382 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Lyra Plus 814382 550 мм
Все цены 8 →Умивальник Jika Lyra 55 H8143820001041 | 1 628 грн. |
Умивальник JIKA LYRA PLUS H8143820001041 | 1 490 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Lyra Рlus H8143820001041 550x450x195мм напівкруг | 1 601 грн. |
Раковина JIKA Lyra 55 см (H8143820001041) H8143820001041 | 1 368 грн. |
Умывальник Jika Lyra 55x45 H8143820001041 | 1 558 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- арт. 814382104 — с отверстием под смеситель
- арт. 814382109 — без отверстия под смеситель
Модификации Jika Lyra Plus 814382
Цены на Jika Lyra Plus 814382 |
---|---|---|---|---|
Jika Lyra Plus 814381 500 мм | от 1 381 грн. | 4 предложения | ||
Jika Lyra Plus 814382 550 мм | от 1 299 грн. | 8 предложений | ||
Jika Lyra Plus 814383 600 мм | от 1 414 грн. | 4 предложения | ||
Jika Lyra Plus 814384 650 мм | от 1 560 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →