Сковородка Gipfel Proba 2591 26 см
Gipfel Proba 2591 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Proba 2591 26 см
Сковорода Gipfel Proba 26 см (2591) | 1 884 грн. |
Сковорода Gipfel Proba 26 см 2591 | 1 710 грн. |
Gipfel GP-2591 | 1 949 грн. |
Gipfel сковорода proba 26см із вуглецевої сталі дерев'яною ручкою та антип | 2 261 грн. |
Модификации Gipfel Proba 2591
Цены на Gipfel Proba 2591 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Proba 2589 20 см | от 1 405 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Proba 2590 24 см | от 1 603 грн. | 3 предложения | ||
Gipfel Proba 2591 26 см | от 1 710 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proba 2592 28 см | от 1 817 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →