Литой диск GMP Italia Rebel 10x22/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 19 637 до 22 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Rebel 26
Характеристики
GMP Italia Rebel 10x22/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Rebel 10x22/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Rebel 10x22 5x112 ET30 DIA66,6 (black polished) | 19 637 грн. |
GMP Italia REBEL Glossy Black (R22 W10.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 21 299 грн. |
GMP Italia REBEL Matt Anthracite Diamond (R22 W10.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 22 599 грн. |
GMP Italia REBEL Black Diamond (R22 W10.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 21 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие