Литой диск GMP Italia Wonder 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 12 | от 9 243 до 13 903 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Wonder 7
Характеристики
GMP Italia Wonder 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Wonder 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Wonder R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (black polish | 10 278 грн. |
Диски GMP Italia Wonder 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (black polished) | 10 586 грн. |
GMP Italia WONDER Black Diamond (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 11 699 грн. |
GMP Italia Wonder (7.5J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) Antracite На замовлення з | 10 557 грн. |
GMP Italia Wonder R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black Diamond WOND7518451 | 11 043 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие