Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/50 R20 105V
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/50 R20 105V 245/50 R20 105 V 245/50 R20 106 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/50 R20 105V
Все цены 45 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 245/50 R20 105V XL FP J | 8 980 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 245/50 R20 105V XL FP J | 9 895 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 245/50 R20 105V XL FP | 9 196 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 245/50 R20 105V XL J 100181 | 9 707 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV (245/50R20 105V) | 9 620 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/50 R20 105V
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/50 R20 105V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/50 R20 105V | от 8 949 грн. | 45 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/50 R20 106V | от 9 431 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →