Грузовая шина Goodyear KMax D 235/75 R17.5 132M
Видео 6 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D 235/75 R17.5 132M
Все цены 16 →Goodyear KMax D (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 12 235 грн. |
Goodyear KMAX D (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M | 11 341 грн. |
Goodyear KMAX D (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 11 516 грн. |
Goodyear KMAX D (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 16PR "3PSF" | 10 728 грн. |
GOODYEAR Kmax D (ведуча) 235/75R17.5 132/130M | 10 814 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D 235/75 R17.5 132M
Цены на Goodyear KMax D 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D 235/75 R17.5 132M | от 10 728 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear KMax D 245/70 R17.5 136M | от 11 261 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →