Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance Plus 235/45 R18 98V
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance Plus 235/45 R18 98V 235/45 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance Plus 235/45 R18 98V
Все цены 10 →Шини Goodyear UltraGrip Performance+ 235/45 R18 98V XL | 12 217 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance Plus 235/45 R18 98V XL SCT FP 578620 | 11 287 грн. |
Goodyear UltraGrip PERFORMANCE + 235/45R18 98V UG PERF + XL FP | 10 040 грн. |
Goodyear UltraGrip PERFORMANCE + 235/45R18 98V UG PERF + XL FP | 10 542 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance Plus 235/45 R18 98V XL SCT FP | 12 069 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance Plus 235/45 R18 98V
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance Plus 235/45 R18 98V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance Plus 235/45 R18 98V | от 9 395 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →