Встраиваемая микроволновая печь Gunter&Hauer EOK 25 IVR
Фото 15 |
Gunter&Hauer EOK 25 IVR бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer EOK 25 IVR
GUNTER & HAUER EOK 25 IVR | 9 775 грн. |
GUNTER & HAUER EOK 25 IVR | 9 726 грн. |
Gunter & Hauer EOK 25 IVR | 9 499 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Gunter&Hauer EOK 25 IVR | 9 699 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Gunter&Hauer EOK 25 IVR | 9 498 грн. |
Модификации Gunter&Hauer EOK 25 IVR
Цены на Gunter&Hauer EOK 25 IVR |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer EOK 25 IVR | от 9 498 грн. | 5 предложений | ||
Gunter&Hauer EOK 25 WH | от 9 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →