Морозильный ларь Gorenje FH 101 AW 95 л (733741)
Фото 5 |
Gorenje FH 101 AW 2020 годработа в мороз 95 л139 л |
|
Небольшой морозильный ларь компании Gorenje — это отдельностоящий агрегат для хранения замороженных продуктов. Его можно отнести к недорогим решениям, способным заинтересовать небольшие семьи (суммарный объем составляет 95 литров). К преимуществам модели относится возможность эксплуатации прибора при отрицательных температурах окружающей среды (вплоть до -15 °C). Эта особенность расширяет сферу полезного применения, так как разместить агрегат можно в подвале, гараже или другом неотапливаемом помещении.
Морозильный ларь Gorenje FH 101 AW предусматривает одну подвесную корзину в комплекте поставки, а в остальном рабочая камера не предусматривает деления на отсеки. Из других особенностей оснащения стоит выделить навесную ручку с замком, внешний поворотный переключатель для выбора температурного режима и скрытый конденсатор, позволяющий установить прибор почти вплотную к стене. Мощность замораживания модели достаточно скромная (не более 5 кг в сутки), а период автономного сохранения холода (при перебоях с электричеством) может достигать 14 часов. Уровень шума в работе не превышает 40 дБ, а годовое энергопотребление составляет 209 кВт*ч (соответствует классу F по новой маркировке).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje FH 101 AW 95 л
Gorenje FH101AW | 7 590 грн. |
GORENJE FH101AW | 9 999 грн. |
Морозильный ларь Gorenje FH101AW | 8 428 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH101AW | 7 599 грн. |
Модификации Gorenje FH 101 AW
Цены на Gorenje FH 101 AW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 101 AW 95 л | от 7 590 грн. | 4 предложения | ||
Gorenje FH 151 AW 139 л | от 9 030 грн. | 1 предложение |