Душевая система GRB Dry 44435440TL
GRB Dry 44435440TL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Dry 44435440TL
Все цены 6 →Душова система з термостатом GRB DRY 44435440TL + Душовий канал MCH CH-650 | 23 201 грн. |
Душова система з термостатом GRB Dry (колір - хром) 44435440TL 44435440TL | 19 000 грн. |
Душова стійка GRB DRY (44435440TL) 44435440TL | 20 568 грн. |
Душова система с термостатом GRB DRY 44435440TL | 26 155 грн. |
Термостатична душова система Dry, латунь, хром (44435440TL) | 19 680 грн. |
Душова система з термостатом GRB DRY хром 44435440TL | 20 464 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →